Результаты учеников 2023/24 учебного года
Михаил Перелюбский (5 класс)
- Олимпиада «Бельчонок» по математике — диплом III степени
Александра Матвеева (6 класс)
- Классический Матпраздник — похвальная грамота
Максим Архипов (7 класс)
- Заключительный этап олимпиады Максвелла — призёр
- Всесибирская олимпиада по физике — диплом I степени
- Московская олимпиада школьников по физике — диплом III степени
- Региональный этап олимпиады Максвелла — победитель (абсолют Ростовской области, проход на ЗЭ)
Анастасия Глушкова (7 класс)
- Олимпиада «Бельчонок» по математике — диплом II степени
- Открытая олимпиада ИТМО по математике — диплом III степени
Михаил Гранков (7 класс)
- Турнир Архимеда — диплом III степени
- Классический Матпраздник — похвальная грамота
Марина Зеленова (7 класс)
- Олимпиада «Бельчонок» по математике — диплом II степени
- Региональный этап олимпиады Максвелла — призёр
Анна Анохина (9 класс)
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — призёр (проход на ЗЭ)
Софья Бердникова (9 класс)
- Открытая олимпиада ИТМО по математике — диплом II степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике — победитель (абсолют Марий Эл, проход на ЗЭ)
Максим Бочаров (9 класс)
- Олимпиада ЮМШ — диплом II степени
- Осенний тур Турнир городов — диплом победителя
Арслан Галеев (10 класс)
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом II степени
- Московская олимпиада школьников по физике — диплом III степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по физике — диплом II степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — призёр
Семён Голоднюк (10 класс)
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом II степени
Афанасий Даниличев (10 класс)
- Олимпиада «Ломоносов» по физике — диплом III степени
Сергей Ермолин (10 класс)
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом I степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по физике — диплом I степени
Иван Карпенко (10 класс)
- Олимпиада «Покори Воробьёвы горы!» по математике — диплом III степени
Мелана Котова (10 класс)
- Всесибирская олимпиада по физике — диплом I степени
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом II степени
- Московская олимпиада школьников по физике — диплом III степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по физике — диплом II степени
- Интернет-олимпиада школьников по физике — диплом III степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — победитель (абсолют Калининградской области)
Сергей Павликов (10 класс)
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом I степени
- Объединённая межвузовская математическая олимпиада — диплом III степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике — призёр
Максим Прокопович (10 класс)
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — призёр
Егор Чвыков (10 класс)
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом III степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике — призёр
Константин Чёрный (10 класс)
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом III степени
- Московская олимпиада школьников по физике — диплом III степени
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом III степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — призёр
Иван Данилочкин (11 класс)
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом III степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по математике — диплом II степени
Максим Журба (11 класс)
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом III степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по математике — диплом II степени
Григорий Кастерин (11 класс)
- Олимпиада «Шаг в будущее» по математике — диплом II степени
Андрей Колесников (11 класс)
- Олимпиада Innopolis Open по математике — победитель
- Олимпиада «Физтех» по математике — диплом III степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по математике — диплом II степени
Василий Корабельников (11 класс)
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом I степени
- Олимпиада «Надежда энергетики» по физике — диплом III степени
Таисия Нагорская (11 класс)
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом I степени
- Олимпиада «Высшая проба» по физике — диплом I степени
- Олимпиада «Шаг в будущее» по физике — диплом I степени
- Олимпиада «Ломоносов» по физике — диплом II степени
Дарья Сувернева (11 класс)
- Олимпиада «Физтех» по физике — диплом III степени
Юлия Темис (11 класс)
- Олимпиада «Шаг в будущее» по физике — диплом II степени
Александр Труфанов (11 класс)
- Олимпиада «Шаг в будущее» по физике — диплом I степени
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — призёр
Артемий Худяков (11 класс)
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике — призёр