Math us!

Подготовка к олимпиадам, ДВИ и ЕГЭ по математике и физике. Также → Telegram

Олимпиадный календарь 2023/24

17 Сен Росатом по физике, очный отборочный тур в Москве
23 Сен Phystech.International по математике, Время 1 и 2
24 Сен Phystech.International по физике, Время 1 и 2
27 Сен Всеросс по физике, школьный этап
30 Сен Phystech.International по математике, Время 3 и 4
1 Окт Phystech.International по физике, Время 3 и 4
1 Окт Физтех по физике, первый отборочный тур (9–11)
1 Окт — 14 Янв Бельчонок, отборочный этап
8 Окт Физтех по физике, второй отборочный тур (9–11)
8 Окт Инженерная олимпиада, очный отборочный тур
13 — 16 Окт Шаг в будущее по математике, первая волна отбора
15 Окт Физтех по математике, первый отборочный тур (9–11)
15 Окт Всесибирская по математике, очный отборочный этап
15 Окт Турнир городов (осенний тур, базовый вариант)
17 — 20 Окт Всеросс по математике, школьный этап
20 Окт — 11 Ноя Формула Единства / Третье тысячелетие по математике, отборочный этап
20 Окт — 11 Ноя Формула Единства / Третье тысячелетие по физике, отборочный этап
22 Окт Физтех по математике, второй отборочный тур (9–11)
27 — 30 Окт Шаг в будущее по физике, первая волна отбора
29 Окт Физтех по физике, третий отборочный тур (11)
29 Окт Росатом по математике, очный отборочный тур в Москве
29 Окт Турнир городов (осенний тур, сложный вариант)
1 Ноя — 20 Дек Росатом, дистанционный отборочный тур
1 Ноя — 20 Дек Инженерная олимпиада, дистанционный отборочный тур
1 Ноя — 1 Дек Олимпиада КФУ, отборочный этап
1 Ноя — 15 Янв Газпром, отборочный этап
5 Ноя Физтех по математике, третий отборочный тур (11)
5 Ноя Надежда энергетики, тренировочный этап (все предметы)
5 — 12 Ноя Ломоносов по физике, отборочный этап
9 — 10 Ноя Всеросс по физике, муниципальный этап (Москва)
10 — 13 Ноя Шаг в будущее по математике, вторая волна отбора
12 Ноя Высшая проба по математике, отборочный этап
12 Ноя Всесибирская по физике, очный отборочный этап
12 Ноя Олимпиада Эйлера, первый дистанционный тур
12 — 19 Ноя Ломоносов по механике, отборочный этап
16 Ноя Высшая проба по физике, отборочный этап
17 — 20 Ноя Шаг в будущее по физике, вторая волна отбора
18 — 19 Ноя Innopolis Open по математике, первый отборочный тур
18 Ноя Надежда энергетики по физике, отборочный этап
19 Ноя Надежда энергетики по математике, отборочный этап
22 Ноя Высшая проба по математике, отборочный этап
23 Ноя Высшая проба по физике, отборочный этап
25 Ноя Надежда энергетики по математике, отборочный этап
26 Ноя Олимпиада Эйлера, второй дистанционный тур
27 Ноя — 4 Дек Ломоносов по математике, отборочный этап
28 — 30 Ноя Всеросс по математике, муниципальный этап (Москва)
1 — 4 Дек Шаг в будущее по математике, третья волна отбора
1 Дек — 14 Янв Межведомственная олимпиада по физике, отборочный этап
2 — 3 Дек САММАТ, очный отборочный тур
3 Дек Надежда энергетики по физике, отборочный этап
4 Дек — 10 Янв САММАТ, отборочный интернет-тур
6 — 12 Дек Открытая олимпиада по математике, отборочный этап (первый тур)
6 — 17 Дек Открытая олимпиада по физике, отборочный этап (первый тур)
8 Дек — 9 Янв Покори Воробьёвы горы!, отборочный этап
8 — 9 Дек Миссия выполнима. Твоё призвание — финансист!, отборочный этап
8 — 15 Дек МОШ по физике, отборочный этап
8 — 11 Дек Шаг в будущее по физике, третья волна отбора
10 Дек Олимпиада Эйлера, третий дистанционный тур
15 Дек — 4 Фев Межведомственная олимпиада по математике, отборочный этап
23 — 24 Дек Innopolis Open по математике, второй отборочный тур
21 Янв Межведомственная олимпиада по физике, заключительный этап
21 Янв Будущие исследователи — будущее науки по математике, заключительный этап
21 Янв Турнир Архимеда
27 Янв Миссия выполнима. Твоё призвание — финансист!, заключительный этап
29 — 30 Янв Олимпиада Максвелла, региональный этап
29 — 30 Янв Всеросс по физике, региональный этап
31 Янв — 1 Фев Олимпиада Эйлера, региональный этап
31 Янв — 1 Фев Всеросс по математике, региональный этап
31 Янв — 6 Фев Открытая олимпиада по математике, отборочный этап (второй тур)
31 Янв — 11 Фев Открытая олимпиада по физике, отборочный этап (второй тур)
31 Янв — 19 Фев Курчатов, отборочный этап
3 Фев Инженерная олимпиада, заключительный этап
3 Фев МОШ по физике, первый тур (11)
4 Фев ОММО, заключительный этап
5 Фев Шаг в будущее по математике, заключительный этап (8–10)
6 Фев Шаг в будущее по математике, заключительный этап (11)
8 Фев Высшая проба по математике, заключительный этап
9 Фев Ломоносов по физике, заключительный этап
10 Фев Физтех по физике, заключительный этап
11 Фев Физтех по математике, заключительный этап
11 Фев Межведомственная олимпиада по математике, заключительный этап
11 Фев Бельчонок по математике, заключительный этап
15 Фев Высшая проба по физике, заключительный этап
17 Фев Росатом по математике, заключительный этап
18 Фев Росатом по физике, заключительный этап
18 Фев САММАТ, заключительный этап
18 Фев Всесибирская по математике, заключительный этап
18 Фев Ломоносов по механике, заключительный этап
18 Фев Математический праздник
23 Фев Шаг в будущее по физике, заключительный этап (11)
24 — 25 Фев Innopolis Open по математике, заключительный этап
25 Фев Ломоносов по математике, заключительный этап
2 Мар МОШ по физике, второй тур (7–11)
3 Мар Шаг в будущее по физике, заключительный этап (8–10)
3 Мар Будущие исследователи — будущее науки по физике, заключительный этап
3 Мар Надежда энергетики по физике, заключительный этап
3 Мар Формула Единства / Третье тысячелетие по физике, заключительный этап
9 Мар Открытая олимпиада по математике, заключительный этап
10 Мар Всесибирская по физике, заключительный этап
10 Мар Московская математическая олимпиада
10 Мар Надежда энергетики по математике, заключительный этап
23 — 24 Мар Курчатов, заключительный этап
24 Мар Открытая олимпиада по физике, заключительный этап
30 Мар Московская математическая олимпиада (11, второй день)
31 Мар Формула Единства / Третье тысячелетие по математике, заключительный этап
31 Мар Турнир Городов, финальный устный тур